标题 清城区事业单位考试
类型 咨询 来信时间 2019-07-15 18:19:52
内容 请问清城区事业单位招聘考试的笔试成绩什么时候公布呢
处理部门 清城区人力资源和社会保障局 处理时间 2019-07-18 16:31:08
处理结果 王晓强:
    关于您咨询2019年事业单位招聘考试笔试成绩什么时候公布的信件,我局已收悉,现回复如下:
    2019年清远市清城区公开招聘事业单位工作人员笔试成绩已于2019年7月15日在清城区政府网-通知公告栏公示。如有疑问请电话咨询清城区人社局事业股,电话:0763-3939380。
    此复。


                     清远市清城区人力资源和社会保障局
                          2019年7月18日